среда, 18 ноября 2009 г.

Ну вот! Очередная проверка, 7-я за эти три месяца. На этот раз районное Управление образования будет проверять "выполнение требований к оформлению и хранению документов строгой отчетности". Проверка будет проходить в 7 школах, в том числе и в нашей (по этой же теме нас проверяли в мае 2009 г.). Видимо сильно нас любят или наоборот, а может быть просто не ведется учет периодичности проверок по школам.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Сергеевна пишут Вам Наталья Ивановна, Ирина Павловна, и я С.С. , рядом с нами сидит Лариса Васильевна. Мы рады виртуальному общению с Вами, создали свой блог, проверки утомляют и отвлекают от основной работы, так как, на наш взгляд САМОЕ ГЛАВНОЕ_это его Величество Урок и конечно Дети!, а на них время не хватает .

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана Сергеевна! Наш район далековато от вас (Краснодарский край), но тоже объявили об очередной проверке: "выполнение требований к оформлению и хранению документов строгой отчетности" + школьная столовая и еще много всего. К счастью, я не директор, поэтому не вникала. И Сан Саныч прав: как - то все меньше времени остается для основной работы, занятий с детьми.

    ОтветитьУдалить